মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইউনিয়ন পরিষদের পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

পূর্বতন চেয়ারম্যান গণের কার্যকাল

ক্র.নং

চেয়ারম্যানের নাম

দায়িত্বকাল

মোবাইল নং

মন্তব্য

01

জনাব পনিন্ড চক্রবর্তী

23-03-1974 হতে 25-05-1977

 

 

02

জনাব আকিকুর রেজা পুলিশ

26-05-1977 হতে 18-02-1984

 

 

03

জনাব মুসাহিদ মিয়া

19-02-1984 হতে10-02-1988

 

 

04

জনাব লুৎফুর মিয়া

11-02-1988হতে ২৫-01-1992

 

 

05

জনাব আকিকুর রেজা পুলিশ

26-01-1992 হতে15-02-1998

 

 

06

জনাব নুরুল হক তালুকদার

16-02-1998 হতে24-03-2003

 

 

07

জনাব আকিকুর রেজা পুলিশ

25-03-2003 হতে 20-08-2011

 

 

08

জনাব নুরুল হক তালুকদার

২১-০৮-২০১১ হতে ২0-০৮-২০১৬

 

 

09

জনাব আব্দুল কুদ্দুছ

21-08-2016 হতে

01726-657079

 

 

 

       
       
       
       
       

 

ছবি


সংযুক্তি

26aded49975087114ed3b19ddce2da27.pdf 26aded49975087114ed3b19ddce2da27.pdf


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter